Logo: DIELINKE.
 
 
 
Home Kreisverband Fraktion  Ausschüsse   Rotes Hagen  Kontakte  Impressum        
   
  Unsere Kontakte:
   
  Unser Fraktionsböro im Rat DIELINKE - Hagen:
An die Fraktion DIELINKE - Hagen
Rathaus an der Volme
58095 Hagen

Tel:  +49 (0)2331 2073324
Fax: +49 (0)2331 2072189
e - mail: fraktion@dielinke-hagen.de


Börozeiten / Termine nach Vereinbarung
Montag - Freitag von 10:30 Uhr - 17:00 Uhr
   
  Unsere Fraktionsmitglieder der Stadt Hagen:
 
Foto: Elke Hentschel Fraktionsvorsitzende im Rat der Stadt Hagen
Elke Hentschel

e - mail: elke.hentschel@dielinke-hagen.de






 
 
Foto: Ingo Hentschel Fraktionsmitglied der Stadt Hagen
Ingo Hentschel
e - mail: ingo.hentschel@dielinke-hagen.de

Facebook
http://www.facebook.com/ingo.hentschel.12




 
Ralf Sondermeyer Fraktionsmitglied der Stadt Hagen
Ralf Sondermeyer
e - mail: ralf.sondermeyer@dielinke-hagen.de

Facebook
http://www.facebook.com/r.sondermeyer

Wahl 2017 Direktkandidat für den Bundestag
e - mail: wahl2017-sondermeyer@dielinke-hagen.de

 
Unser Kreisverband DIELINKE - Hagen
An die DIELINKE - Hagen
Postbox: 0702
58007 Hagen

e - mail: kreisverband@dielinke-hagen.de

Unser Webmaster für unsere Homepage und Facebook:
 
Michael Wolframm Michael Wolframm
Postbox: 5150
58101 Hagen

Tel : +49 (0)2334 4660526
Fax: +49 (0)2334 9206851
e - mail: webmaster@dielinke-hagen.de

Facebook
http://www.facebook.com/michael.wolframm
 
 
Hier weitere Links:  Bitte hier klicken